Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Большой шнауцер с приставкой ЦВЕРГ
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2011, 10:19
ответ для Авро , на сообщение « Вот поспорю. У мужа был боксер -... »
  #1000
sada
Наш человек
 
Аватар для sada
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщений: 8 424


вы иногда такие... неправильные вещи пишете

Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
Вот поспорю. У мужа был боксер - нормальная адекватная собака. Ни агрессии, ни злобы. Раньше были в основном большие собы, и занимались почти все. Ну не помню я агрессивных
раньше собак было МАЛО, арабочих, умеющих кусаться - еще МЕНЬШЕ, и глупо судить обо всех собаках прошлого по одному боксеру, боксеры и сейчас в плане защиты никакие

Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
О защите... общий курс этой дрессуры проходил на площадке.
ОКД - это не защита

[QUOTE=Авро;59258218 Но.. собаку нужно было натаскивать на защиту в разных условиях (квартира, подъезд, автобус и пр.) Собака прошедшая защиту в уличных условиях (даже не в городе) не работает в др условиях. [/QUOTE] Вы очень мало об этом знаете, потому что
Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
А в основном все проходили на площадке.
это не так, если вы знаете про обучение одной собаки в условиях ТОЛЬКО площадки, то не значит, что все собаки только так были обучены. Например моего немца в 1994-1996 году учили охранять и вещь, и хозяина, и машину, и дом.

Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
Не изменились собаки - измнились люди и их взгляды.
собаки изменились, начиная от экстерьера, заканчивая породными особенностями характера
__________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!
а у меня доберман, стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер
sada is offline