Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Родос - экскурсии самостоятельно. Возможно?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 10:51   #5
fan-ny
Активный участник
 
Аватар для fan-ny
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Светлана/Просвет
Сообщений: 317


Мы отдыхали на Родосе 2 года назад в июне. Сам отдых понравился, остров красивый, не понравился отель. Погода и море были теплые. Мы брали машину на 3 дня. Если без машины я думаю вам будет доступно посетить сам город Родос, побывать в его знаменитом порту, посетить старый рыцарский город , и если хватит сил подняться наверх к развалинам храма Аполона, откуда открывается прекрасный вид на оба побережья Средиземного и Эгейского морей. Вообще в самом городе много чего можно посмотреть и музеи тоже. Насчет автобусной экскурсии в Линдос точно не скажу, но вроде на парковке были какие-то не экскурсионые а рейсовые автобусики. А Прасониси это поцелуй двух морей, это такой перешеек за западной части острова, где встречаются два моря, местные говорят что там никогда нет дождей, там и правда очень засушливо. Я вам дам ссылку на наши фото по поездке на Родос, помотрите чтотакое Прасониси. http://fotki.**********/users/fan-ny/album/115326/
Я просто набирала перед поездкой кучу информации в интернете, расчечатывала, и мы самостоятельно изучали.
В вашем случае - без машины может можно найти частника с машиной который соглачится за вознаграждение провести вас по "злачным" экскурсионным местам, типа прасониси, семь источников, камирос, ну и еще что включите в свой план. В принципе остров не очень большой и если не ставить в планы осмотреть все и изучить досконально, а там сегодня читаем а завтра нас везут смотреть побыстренькому то может и получится.
Если будут какие то вопросы спрашивайте с удовольствием отвечу.
__________________
Все всегда заканчивается хорошо! Если у тебя все плохо, значит еще не конец...

"Ветка бессоницей бъется в окне.
Не спится,... не спится...
Не спиться бы мне.."
fan-ny is offline   Цитировать ·