Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А у нас есть Орхидея:)))
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 21:07
ответ для ФЕРА , на сообщение « Думаю, из- за еды. Муж любит... »
  #3386
lisitca_68
Активный участник
 
Аватар для lisitca_68
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 374


муж мне часто говорит - Злая ты и не справедливая. Наверное. Но такая иногда злость берёт ( Знаю, что тут принято либо по шёрстке, либо никак, но девушки, опомнитесь, а? Муж любит жирненького дать? Сорри, но звезд.лей мужу и заставить килограмм сала съесть! Да-да-да! Килограмм! И без хлеба. А когда приплохеет парню, а ему приплохеет, объяснить, что от его "вкусняток" собаке вот почти так же и плохеет. Если мозгом мы не понимаем, что НЕЛЬЗЯ, надо объяснять на практике. И ещё, тут у друзей собаку усыпили. Огромного красивенного овчара. Умницу и красавца. Хозяева были в отъезде, а присматривающий человек только на третий день решил, что наверное что-то не то с собакой, раз от еды отказывается. Фигня вопрос, ВСЕГО 3 ДНЯ. Немного правда? Или много?
Конечно оно по разному бывает и я возможно паникёр и всего не знаю и прочая, но если собака ест без энтузиазма (это орхидейка-то?!) Если собака скулит, где не притронься, чего вы ждёте? А диагноз по телефону, это вообще ни в какие ворота. Ни один уважающий себя врач по телефону категорически не станет ставить диагноз, потому что это уже диагноз ему, как специалисту.
Уф, высказалась. Простите за резкость, ситуации тоже разные бывают, например денег на врача нет. В этом нет ничего стыдного. Но ждать у моря погоды или когда само получшает...Я так не умею, наверное поэтому и других в такой ситуации не понимаю (
lisitca_68 is offline   Цитировать ·