Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 540 гимназия приморского района
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 21:20
ответ для Marni , на сообщение « Странно читать Ваши рассуждения, если... »
  #133
marina777
Наш человек
 
Аватар для marina777
 
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 7 388


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
была репутация, был харизматичный директор, лично у меня было ощущение, что мы как за каменной стеной, всё было понятно, дети получают нормальное образование, родители не пишут никаких писем губернаторам и депутатам...
2. у всего есть свой срок годности.
в этом году я при новом директоре никаких изменений в лучшую сторону не заметила. поэтому и пишу, ни хорошо ни плохо. т.е. никак. НО учителям должно быть виднее, что да как, чем дышит школа, но нас, родителей, в это никто не посвящает
имею такое же мнение, да и многие родители нашего класса аналогично думают.
Цитата:
Сообщение от Hrun Посмотреть сообщение
Видимо, ничего хорошего родители не добились.
а родители НИЧЕГО и не хотели добиться, эта ситуация - заслуга отдела образования.
Цитата:
Сообщение от X-rein Посмотреть сообщение
"у всего есть свой срок годности", бессмысленно раскачивать поезд и делать вид, что он едет.
Но эта тема не о 631
нельзя не согласиться, но репутация Зориной "работает" на гимназию даже после её ухода с должности директора, очень хочется, чтобы заданная "планка" не падала. Основная ценность 631-й это педсостав и ученики, отобранные, в большинстве своем, Зориной. Новое оборудование - это, конечно, здорово, но и без него как-то живут другие известные гимназии... пример по району: 52-я с 1 сентября откроется после ремонта, им и спорт.зал перестроили, и столовую... директор замечательный... там будет здорово, но это не 631-я... будет очень печально, если педсостав разбежится...у меня четкие ассоциации от 631-й с Ольгой Викторовной, Ларисой Николаевной, Ольгой Леоновной и другими чудесными педагогами...
marina777 is offline   Цитировать ·