Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Женская консультация №11 Богатырский ,50
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2011, 00:53   #589
Skarlet132
Ветеран
 
Аватар для Skarlet132
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от gipsy Посмотреть сообщение
У Вас печальный случай, я сама пережила 3 замерших. Но поверьте мне, если это было у вас первый раз ни один врач бы вам ее не угадал заранее и не предупредил бы на таком сроке.
у меня замершая была на 5-6 нед, а матка продолжала расти до 10-11 нед.
ну не гонять же вас на узи каждую неделю, правда?
и хгч в динамике постоянно отслеживать что толку, когда он начнет падать, то уже надеяться не на что. собственно и по узи, определить могут только когда уже сердце не бьется.
ну как? как на таком сроке определить что может случится такой кошмар?
потому и срок до 12 недель такой опасный и коварный.
поэтому я лично ошибок врача тут не вижу. вот интереснее в данном случае как вас обследовали после этого, как искали причину, нашли ли?


Я вообще-то имею высшее медицинское образование, так что знаю процесс в подробностях. Дело не в том, что произошла замершая беременность (в этом обвинять врачей смысла нет). Вся суть в следующем: замершая беременность на сроке 6 нед. 6 дн.. (этот срок был на январь месяц).Т.е. беременность замерла и не развивалась, следовательно ХГЧ исчез и признаки беременности исчезли.Я проходила осмотр у Иканиной неделе на 10-11(конец февраля).Разница в диаметре матки на этих сроках есть и не определить это можно только по безолаберности (в УЗИ от января стоял срок 6 нед.) Просто врач не обратила внимание на месяц!
Хорошо что воспалительного процесса не началось!
Врача сменю обязательно, как только будет необходимоть в обращении в ЖК.
Skarlet132 is offline   Цитировать ·