Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отзывы о фото и лазерной эпиляции
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2011, 10:13
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #891
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Я когда начала этим делом заниматься, сделала по 5 процедур на бикини, ноги(голени), подмышки. В итоге, с бикини и подмышек ушло все, с ног процентов 80 ушло. Но через пол года на бикини подмышках появились тоненькие, хилинькие несколько штучек, я их один раз прощелкала, они опять на полгода забыли, что они растут. Короче, на подмышках и бикини, раз в полгода несколько волосинок убираю одной процедурой. А вот с голенями другая ситуация, их как осталось два года назад процентов 20, так и есть. Больше не становится. Я их убираю эпилятором, т.к. они не врастают , а я люблю в солярий походить Да и они такие же тонкие и остаются. Часто наблюдаю такую картину у клиенток, с одной части тела уходят хорошо и надолго, с другой медленно и печально. Мне самой надоело это слово "все индивидуально", но это именно так. Одна девочка уже 11 раз сделала бикини и все равно половина на месте. Мне уже ее жалко. Уже пора ей цену снижать
Маша-Лара is offline   Цитировать ·