Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РЕЙТИНГ популярных ШКОЛ Выборгского района
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2011, 10:20
ответ для Cathy M , на сообщение « Нам в школу через 2 года, но уже... »
  #115
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от Cathy M Посмотреть сообщение
105 школа. 25 лет назад за поступление туда просили цветной телевизор... Сейчас, насколько мне известно, ситуация несколько улучшилась. По крайней мере, там замечательный директор (Лозин Олег Ионович). Знаю его лично, он у нас в старших классах историю преподавал, был остроумным, ярким и на удивление порядочным человеком. Надеюсь, власть его не испортила... Из минусов: в школе достаточно много детей богатых родителей, среднему классу вроде нас там может быть неуютно. Есть поборы - от 10 до 15 тыс. в год.
!
Спасибо, посмеялась

Сарафанное радио в действии Что для вас поборы???

Поборами можно назвать сбор денег на театы, экскурсии (по желанию кстати). подарки детям на праздники, организацию самих праздников, интересные лекции ????

И про богатых родителеймы к ним не относимся ни каким боком, и за 2 года не заметила никаких проявлений звездности других родителей. Атмосфера в школе ИМХО очень хорошая, дети очень приветливые, мой ребенок дружит с детьми из более старших классов. Я завидую своей дочке, которая учится с замечательными, добрыми, дружными и талантливыми детьми.

!
Джесс is offline   Цитировать ·