Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О том, как я делаю квартиру мечты не имея на это средств...
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2011, 12:35   #1159
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Маш, конечно, переезд лучшее средство избавиться от ненужного накопившегося хлама
Но к сбору вещей все-таки стоит подойти ответственно и заранее, я сама боялась и не знала с чего начать, к чему подступиться - думала за несколько дней справимся, хорошо, что муж буквально пинками заставил недели за две начать собираться, естес-но самое необходимо осталось как раз на последние три дня, правда, я довольно конструктивно подошла к вопросу - не тупо складывала все подряд по коробкам, а фасовала, так чтобы сформировать коробки, которые нам даже не надо будет открывать в съемной квартире, да и все барахло, которое лежит мертвым грузом, но очень жаль выбросить, а вот мама, помогая мне, закладывала все подряд- просто брала и заполняла коробки. Так те, что я собирала - все просто - ненужные вынесли на балкон в дальний угол, что-то отвезем на дачу, я на них так и писала - "на дачу", а вот мамины пришлось почти все открывать и искать кучу всего - т.е. пришлось половинить и перекладывать коробки, доставая то, что нужно и пакуя обратно невостребованное - честно говоря, до сих пор не разобрались до конца
Кстати, грузчиков с машиной муж нашел здесь же на ЛВ, ребята молодцы - мы возили вещи в два адреса, грузили практически без перерыва, достаточно быстро, правда мне кажется им было бы легче, если бы их было трое, а не двое, и единственный косяк - опаздали на час к назначенному времени.
Берут очень недорого, я считаю. Так что осмелюсь их Вам порекомендовать , тем более переезд у Вас совсем не загорами - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3403106
tit_off is offline   Цитировать ·