Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Беседы с Внутренним Я
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2011, 12:38   #538
Anite
Активный участник
 
Аватар для Anite
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от Natali7819 Посмотреть сообщение
Конечно, показывай. А рисовать не имея навыков, не знаю. Может попробовать? Ведь хочется мне иногда. Вот откуда этим навыкам взяться? Росла я в деревне, родителей после института распределили на торфобрикетный завод. Контингент - почти одни работяги. Детский сад - одна группа, в ней все дети. Школа сельская - один учитель ведет и математику и рисование за дополнительную ставку. Поставит картинку перед тобой, рисуйте , дети. Вот и все навыки. Также и с домоводством. Я вот шить совсем не умею, а подружки надо мной смеются, а что в школе на уроках труда делала? Пятерки получала, только труды у нас вместе с мальчиками в мастерской были , выжигали, полочки деревянные рубаночком обрабатывали. Всегда я отличницей была, а как пришла в 10 класс в городскую школу, мама дорогая! Уровень - небо и земля.
Наташа, искусство-это прежде всего интуиция, а уж потом навыки и умения. Просто расслабься, дай себе волю и твори!

Задание тебе- нарисуй, что хочется и нам покажи! А кто будет смеяться (муж или дети)- все лесом, мама расслабляется!!!
__________________
Нравственное поведение не в том, чтобы идти проторенным путем, а в том, чтобы самому найти правильный путь и бесстрашно им следовать.

Лучший способ найти себя - перестать прислуживать другим людям.

Ценность идеала в том, что он удаляется, по мере того как мы приближаемся к нему.


Махатма Ганди
Anite is offline   Цитировать ·