Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2009 Сугробы растут, снежинки летают - ИЮЛЬские детки зиму встречают 2009
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2011, 16:42
ответ для лит , на сообщение « :008: памперс только на улицу и то... »
  #7222
Infinity_NT
Участник
 
Аватар для Infinity_NT
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 276


Всем привет!

Жене, поздравления!
С днем рождения: тепла, любви, благополучия!!!!!!!!!!!!



Закончили мы облагораживать балкон!
Соскучилась по Настюхе! Пока у нас сверлили и строгали, ее к бабушке отвозили. Ну а вечером, после моей уборки-приборки привозили! Но теперь опять вместе!


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
всем добрый день.
Побывала в Едином центре на Текстильщиков. Интересные впечтатления. Очередь, каких я не видела никогда. Даже в Эрмитаж в конце 80-х-начале 90-х меньше было, да что там Эрмитаж... короче, мне девочка заняла очередь в 6 утра, была уже 130-ая!
Сдала доки на себя и Варю
Я в декабре сдавала на Текстильщиков!
Приехала к 9.30 а в 11 утра сдала доки на оба паспорта: себе на новый, а Настюхе -старый. Занимала обе очереди и сдала с интервалом в 5 минут (хорошо что не пролетела!!!). А за время ожидания сбегала за разменом, оплатила квитанции, наклеила фото к анкете и только села читать как бац - надо бежать в кабинет,меня уже ждут!

Цитата:
Сообщение от Maria Yakovleva Посмотреть сообщение
Ой, девчонки я же тоже паспорт сделала, но ведь прикол-то что реально можно сделать загранпаспорт нов. образца по интернету, у меня знакомые сделали. А я ведь не знала, такие очереди, почему никто не делает по интернету без очередей, там нужно зарегистрироваться, через две недели приходит пароль, а потом выкладываешь все док-ты, и приходишь в назначенное время фоткаться, сайт назыв. гос. услуги. ru

http://www.gosuslugi.ru/ru/
Вот теперь мужу буду делать через этот сайт
Я думала о такой сдачи доков, но как-то смутило насчет фото...
Как его пересылать надо?

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Девочки, я тут! мне не перечитать уже всего.

Поделюсь с вами новостью - мы переезжаем в Питер
Будем жить на Большой Охте!
Квартирка небольшая, конечно, но большего пока нет. Хотя я и этому очень рада!

Еще ремонт предстоит! плюс переезд.. но ничего - переживем!
Уже на коробках-чемоданах-пакетах! переезд уже на выходных.

Меня не терять!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Девы, как я нашими штанами довольна! Только с утра написала, что все высыхает Щас погуляли, по лужам, по грязи, домой пришла Варя чистая! И краги тоже Bogi что-то рублей 300 с чем-то... Штаны 600 с копейками. А плащ Мазеркеевский, еще с осени.
Красотка!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
памперс только на улицу и то только потому что мне себя не пересилить, возвращается сухая.

Но и здесь есть проблема теперь далеко не погулять - она просто отказывается писать в памперс.

Тут недавно в океанариум ездили, терпела до дома, памперс сняла, до горшка донести не успела - натерпелся ребенок
Ну вы молодцы!!!!!!!!!!!!! Просто слов нет!
__________________

Меня зовут Наталья, а сладость мою - Настена!
Infinity_NT is offline