Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Коломяги 617 школа - мы учимся и довольны. Отвечу на вопросы
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 00:58
ответ для mAmAntik , на сообщение « Не знаю как + или - расценивать, еще... »
  #498
орифлейм
Частый гость
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от mAmAntik Посмотреть сообщение
Не знаю как + или - расценивать, еще чуток информации... Источник - администрация школы в Центральном районе (моя близкая родственница ), в которую пришла мама старшеклассника из 617 школы. Хочет переводить ребенка, потому что на будущий год у них остается какое-то смешное количество народа в классе - 12 человек вроде. (Сразу вспомнилось заявление директора, что к ним 600 человек будут в будущем году из других районов ездить ). Из предметов довольны только химией, но зато супер-супер довольны. К слову сказать, я нашла, что по результатам ЕГЭ по химии за прошлый год 617 вошла в первую десятку. Дети химией бредят, все мечтаю поступать в химические ВУЗы Но по словам этой мамы все остальное просто никакое. Вот такой отзыв в копилку.
Если они вдруг пошли из приморского района в центральный ( согласитесь не ближний путь ), то это, скорее всего, не из-за малого количества ребят в классе, а в случае переезда или еще чего-нибудь. Ведь в нашем районе много неплохих школ.
Но это мое личное мнение.
А на счет преподавания химии, я слышала много положительных отзывов.
орифлейм is offline   Цитировать ·