Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Битва Экстрасенсов - 11
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 03:46   #12
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Автор: Валекс Буяк 07.04.2011 13:32 Стартующий 8 апреля 11-й сезон "Битвы экстрасенсов", похоже, немного удивит телезрителей и фанов. Отборочный тур уже снят, мы писали о "ширме". Там, кстати, объявился Влад Кадони
с 6-го сезона.
Супербитву, как я предсказывал чисто аналитически, так и не смогли организовать: собрать всех победителей вместе невозможно, никто не хочет, ведь кому-то надо будет стать слабейшим и выглядеть, благодаря уловкам "Кефира" и ТНТ, дураком и недоделком. Тогда ТНТ решило сделать что-то половинчатое, и как рекламную паузу, организовало проект «Экстрасенсы ведут расследования» с участием победителей и финалистов. За это время "Кефир продакшн" провел усиленные кастинги, чтобы отобрать качественных экстрасенсов.
Ко мне попала инсайдерская информация (слив журналисту),согласно которой, в съемках испытания "багажник" снималось 26 человек, двумя потоками. В каждом потоке шло по 2 человека (по другим данным 2 и 1).
Кроме Влада Кадони должны были принять участие представители Центров Виноградова и "Линия Жизни", не то новые, ранее не участвовавшие в "Битве" Бучеяр и Лилит, не то старые Турсуной и Похабов. А возможно и те и другие. Надо же прорекламировать сотрудников Центров, которые еще не засветились на ТНТ. Возможно и "нашли" в "багажнике" не только новые участники-из-ниоткуда, а те же старые Похабов, Турсуной и... Вот откуда столь статистически вдруг много нашедших (обычно во всех 10 сезонах находило 1-2 человека).
А зачем запускали победителей на отбор: надо же нарисовать их участие с отборочном якобы, плюс показать что все шли сначала и на равных - старые и новые участники, и тем как бы повысить уровень доверия к новым, мол, достойны стоять в одном ряду с похабовыми. Вот потому Кадони был на "ширме", а кто-то подключился уже с "мистера Х", но информации об этом испытании не доходила до меня.
Кроме того, решил ТНТ пойти по стопам Украинсокй БЭ – устроить Битву добра и зла, поделив участников на 2 группы: Светлых и Тёмных. Значит участников будет четное число, 10 или 12. Скорее 12.
Ну и кто есть кто?
Тёмные: Влад Кадони ("Линия Жизни") - сибирский чернокнижник, и Роман Фад. Если будет Лилит - то она тоже темная, судя по имени.
Светлые: Турсуной Закирова (Центр Виноградова) - её Свет продекларировал кот Кузя. Похабов мне доказывал, что нет деления на Светлых и Тёмных. Но все же это есть и рано или поздно придется выбирать. Вот он и выбрал, пусть и в виде шоу-игры, но это не столь важно. Я рад за его выбор. Возможно, к светлым себя причислит и Бучеяр. Выбор тоже за ним.
Итак, по 2 или 3 участника с каждой стороны нам уже известно. А кто еще в составе, это примерно 4-6 участников из ниоткуда - мы узнаем о них только 8 апреля, в отборочном выпуске на ТНТ.
Сезон будет с большим накалом. Это они напрасно решили устроить бучу между добром и злом. Может не зря я предчувствовал беду на БЭ-11: поначалу как "жатву" - знак, а потом конкретизировал - смертельный случай среди участников.
До сего времени астральные атаки на участников ударяли по близким: жена Литвина умерла во время съемок, умер муж Маизы (БЭ-8), сердечный приступ перенес отец одного из победителей (он просил меня не называть имени). На этот раз борьба инь-ян задекларирована и выбран для этого самый подходящий и год (11) и сезон (11) - а 11 - это двойная руна зиг ϟ ϟ - символ не только "SS", но и иного очищения-смерти. В этом году 11 уже проявилось 11 марта в полной мере.
Валекс Буяк
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·