Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Семь бед - один ответ!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 03:50   #4099
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


Цитата:
Сообщение от svn Посмотреть сообщение
Давайте я сформулирую, как наименее информированная и наиболее прямолинейная.
Суть (выжимка с чужих слов, замечу) в том, что детьми Вы не занимаетесь, поскольку Вам они дофени; они часто некормлены; хозяйство как таковое не ведётся; стратегического плана развития у Вас нет: все Ваши поступки продиктованы исключительно Вашим сиюминутным "хочу!"; дети не социализируются, т.е. не одомашниваются, у них не формируются привязанности ни к людям (маме, братьям-сёстрам, одноклассникам), ни к дому; благодаря Вашему крайне легкомысленному отношению к деньгам и прочим мат. ценностям детям может угрожать опасность. Как-то так.
Со мной дискутировать на любую из этих тем бесполезно: я исключительно ответила на Ваш вопрос: "в чем суть вообще всей перепалки?"
до фени - это как? - если их с утра до вечера везде возишь, в перерывах кормишь , поишь - это до фени? тогда да )
некормлены - это как? у меня примерно 1000 руб в день-два уходит на продукты. Я видно одна сижу и ем, а они смотрят и завидуют? так говорят? )
да. я действительно поступаю, как хочу. Это признаю. Но хочу много и разнообразно. В том числе и для детей.
Про привязанности я уже писала - им позавидовать можно. Или вы думаете - что они изгои в классах, во дворе, в кружках? )
А какая опасность моим детям от денег идет????
Вы верите, что "деньги- зло"?
я нет )
еще что-то есть, или я на все ответила? пока вода сплошная...
кто решил, что мои дети дикие? - как измеряли? что делали? вообще-то не лукавля - лучшие в классах. каждый в своем )
есть еще какие другие мерила? косо посмотрел на гостя? или что? )
умора. умора читать вообще такие посты
блин.
это как один раз к нам пришла проверка - в холодильник заглянули и сказали: "вообще-то детям вредно есть красную икру"... хаха
Алексис is offline