Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ГЕМАНГИОМА.Помощь.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 23:42
ответ для Джонни Инглиш , на сообщение « спам »
  #42
П у п с и к
Частый гость
 
Аватар для П у п с и к
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Купчино, Гражданка
Сообщений: 53


Здравствуйте!! Топик очень полезный, повторюсь...!!! И для нас эта тема актуальна. У дочки, а ей почти 5 мес. гемангиома на левой щечке 5-6 мм. (появилась на второй неделе жизни). Хирург в дет. полик. говорила ничего не делаем, только наблюдаем, педиатр каждый раз напрявляет нас снова к хирургу, а там снова слова, наблюдаем.... в итоге перелопатив интернет, мы записались на Наставников, там меня сразу спросили, зачем пришли консультироваться или удалять, слово удалять меня как-то насторожило, вообщем провели консультацию, сказали что в принципе можно и понаблюдать, но если захотите, то приезжайте удалим (как я поняла жидким азотом и можно это было сделать в день обращения)... Прошел месяц, на улице появилось солнышко и я стала понимать, что не всегда смогу прятать свою крошку от солнца, да оно и уже заглядывает в коляску, да и вообще к ребенку повышенное внимание со строны не только друзей, но и незнакомых людей, все задают вопросы, что, откуда, почему, честно надоело объяснять, да и меня эти рассказы все больше расстраивают...(((
В итоге по совету одной знакомой записались в ОстМедКонсалт, сегодня были там... Время пребывания заняло не больше 25-30 мин. по прыбытию нас сразу отправили в кабинет, где женщина врач определила что УЗИ нам делать не надо, запеленали ребенка, сказали держать крепко и в итоге сделали несколько лазерных излучений (не считала сколько раз, растерялась видимо), да забыла сказать что при всем при этом присутствовал ген. директор этой клиники Некипелов, он и ребенка помогал держать... После процедуры нас сфотографировали и намазали геман-у бепантеном, сказали мазать 3р. в день 2 дня, еще сегодня ребенка не купать... Потом Некипелов пригласил нас к себе в кабинет, я так до сих пор и не поняла зачем, за закрытой дверью сказал нам что приходить еще раз следует через мес. не раньше и на все мои вопросы я не получила ни одного вразумительного ответа... Вернувшись домой, я заметила что у дочки на геман-ме появились пузырики, как от ожога, а к вечеру некорые из них стали лопаться...((( Конечно меня это расстроило, все-таки ожог есть, хотя я и думала что он будет, а у них на сайте написано, что после этой процедуры ожогов не бывает... Вообщем не знаю что и думать... На одно надеюсь, что эта "штука" на самом деле начнет проходить и в конце концов исчезнет!!!
__________________
П у п с и к is offline   Цитировать ·