Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свадьба в сентябре 2011!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2011, 00:57
ответ для murzik69 , на сообщение « Привет всем!!! А мы купили колечки!!!... »
  #1505
Benya
Старожил
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 099


Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
Привет всем!!! А мы купили колечки!!! Урааа!!!
Как мы хотели, только немножко отличаются друг от друга, хотя я изначально хотела одинаковые. У Димы полосочки золотая-белая-золотая, а у меня только две Чуть дороже 10 тыс, купили в Платина Кострома на Сенной - там оооочень много колечек!
Женя, и плоских там много! выбор намного больше, чем в Озерках! У меня более плоское, чем у Димы...

А еще!!! Мы зашли в Пьер Карден в ТК "Сенная" костюмчик БМ посмотреть, но светлых там почти нет и вдруг глаз мой упал на сиреневый пиджак!!! Дима одел и мы обалдели - так классно!! И почти в цвет принта на моем платье, только чуть другой оттенок!! Подобрали ему серенькие брючки, рубашку, галстук (серенький и узор как цвет пиджака). Все вместе на 16 тыс!! Но отложили до вторника, т.к. завтра еще поедем посмотрим просто светлые костюмы.
Они закрываются и у них на ВСЕ скидки 50% !!!!

ПыСы - в Оазисе платья вечерние не понравились...выбор был маленький... А в Карене по 10 тыс
жаль, что платье в оазисе не нашлось

поздравляю с покупками, молодцы
Лида, а 10 тыс это за 2? а в Озерках даже обычное классическое стоит 5, а нам там сегодня понравились тоже с 2 полосками, одна белая, другая лимонная, вот думаем насчет них, одно стоит там 8 тыс
__________________
- Она мне очень нравится, но я не влюблен в нее.
- А она влюблена в вас, хотя нравитесь вы ей не очень.
Оскар Уайльд
Benya is offline