Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наши Сфинксы - неземные любимцы!)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2011, 20:07   #5360
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от Мама Tata Посмотреть сообщение
Кстати, мыла полы неразбавленным уксусом, так что чуть сама не задохнулась, так кот на следующий день распрекрасно снова ходил в то место.
попробуйте посыпать перцем на то место, где метил
Цитата:
Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
Вот и оживление сразу!!!- мы свою тоже приучали сами, ходит на сетку ,без наполнителя ,мою лоток сразу,с каканием бывают проколы,рядом с лотком( особенно на даче) писала уже об этом,незнаю,.по какой причине( уши прижимает и принципиально рядом ходит),С УЖАСОМ думаю, о том как буду выходить на работу в сентябре на полный день- как это будет выглядеть,прийдётся приучать к наполнителю,очень не хочется....
У родителей такая же ситуация была.А все оказалось, что когда он жил у других людей у них было 2 кошки и два лотка.Пришлось купить второй лоток, теперь в один он ходит помаленькому, а в другой побольшому
У нас тоже такое было, мы купили. но толку ноль.Как только котя наделает рядом, я ее ругала.Главное, ругать сразу же после шкодничества, а не спустя какое-то время, тогда они что-то понимают...
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·