Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Собираем отзывы о банкетных залах
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2007, 16:38
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #120
Ana-sm
Участник
 
Аватар для Ana-sm
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 128


Когда я попросила опросить всех и вынести всем кофе и чай (тоже заказанные и оплаченные ) … - позднее я узнала, что гостям пришлось самим подходить к официантам и просить чай-кофе. Освободившеюся тарелку перед собой мне пришлось составлять на подоконник – официанта было недозваться. Только жульен был вкусный. С директором отдельно договаривались о том, что цветы будут расставлены в вазы по залу – угу, они были запихнуты в ведро. Музыка у нас была своя – специально записанные диски. Говорили с директором – мы сами ставим музыку , да? Да-да, конечно! И что же? Мужик, который сидел рядом с аппаратурой ставил непонятно что и откуда-то взятое. Бред полный. Водка была теплая!!! Бедные гости. Спиртное наше они, вроде, не тронули. Но вот привезенная к ним минеральная вода и соки (с уточнением – это на обратную дорогу гостям с собой) – канули в лету. Ну что… – я в ШОКЕ! Только интерьер радовал глаз, так что, если решитесь проводить там мероприятие – исключительно под жестким контролем (если вам это позволят) – надо выделять отдельного человека (не из гостей) и контролировать всё-всё-всё!!! Если уже заказали у них банкет, мой совет – лучше потерять этот взнос (у нас было 5 000 руб), чем испортить себе праздник. Я совершенно незлопамятный человек, но мне ИСПОРТИЛИ свадьбу!
__________________
Ana-sm is offline