Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Почему Вы водите детей на развивалки?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2011, 14:21   #18
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
Это про мну, моя занимается в музыкалке шестой год, выбирала сама(дочь) направление(фано) в четвертом классе пыталась отказаться от занятий, мотивируя тем, что другие детки ничего не делают и никуда не ходят Для меня важно ей привить то, что начатое надо заканчивать,а то любитель прыгать с места на место. Следующий год - заключительный Играет хорошо, но ленится, с сольфеджио нет проблем.

По мимо музыки занимаемся французским и английским. Английским ей самой нра, а французский у нас основной в гимназии
Ходит в басик и занимается рисованием, ей нра
Закончит музыкалку, будем дальше искать студию рисования.
Не думаю, что она и дальше будет играть на фано, есть ещё синтезатор, будет баловаццо

Есть ещё годовалый ребёнок. До трех никуда водить не собираюсь. Все сама, сама дома
Когда ж Вы успеваете, да еще и с маленьким ребенком на руках, мотаться по кружкам? Или она (с какого класса) самостоятельно ходит на кружки?
Своему сыну я только с этого года разрешила одному ходить в школу.

А у нас с этого года музыкалку в школе продлили до 8 класса включительно. Я даже боюсь это сыну озвучивать.
Домашку по сольфеджион он делает со своей учительницей (за символическую плату). Гитару попытался завалить в этом году. Заставила пересдать на трояк. Сбегает с уроков по музыке. А вот в хоре поет без протеста.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·