Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокие дети!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2011, 16:27   #1052
Ольга_Р
Ветеран
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Комендантский пр-кт
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Девушка без адреса Посмотреть сообщение
В том то и дело, что люди только на ЛВ и узнают об этом, в поликлиниках никакой информации Нам 2 будет, но я тоже не оформляла, т.к. поздно узнала, вот думаю, может подать все-таки. Нам 1 год и 10, рост 80 см, вес 10 000 (почти), ставят дефицит массы тела 1 степени (гипотрофию 1 ст.), т.е. можно взять справку у педиатра, эндокринолог считает, что с ее стороны пока проблемы нет, т.к. мы с мужем не высокие (1, 58 и 1,70), пока наблюдение у нее раз в полгода.

Я пойду просить у педиатора такую справку, т.к. у нас анемия и тоже ставили задержку роста. Я даже и не знала, что такое положено по закону. Если не потребуешь - сами не предложат.

Такое ощущение, что специально подтягивают показания, чтоб показатели не портить и чтоб проблем у поликлинник не было.
У нас был низкий гемоглобин и вместо того, чтобы дать справку на доп.питание и какие-то рекомендации они выписывают Феррум Лек и говорят сделать анализы повторно через месяц!!!. А через неделю мы попадаем в больницу с гемоглобином 95!!!! И уже там нам поставили анемию!!! После этого поликлиннике было уже не отвертеться.
__________________
1 год и 4 месяца
Ольга_Р is offline   Цитировать ·