Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2011, 21:44
ответ для alinasss , на сообщение « Слабонервным не читать: она мне... »
  #15607
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от alinasss Посмотреть сообщение
Слабонервным не читать:

она мне сегодня рассказывала, к ней мама ходит с малышом из двойни 4-х лет с послеродовой травмой (не сидит, не ходит). Так вот его в операционной уронили, а доказать родители ничего не могут, все медики в отказку пошли. А я сама лично видео видела, как один малыш чуть не выскользнул из рук врача. Как бы случайно это не происходило, но за это уже уголовную ответственность несут.
так вот мне бы очень хотелось знать, что будет происходить в операционной, пока я под наркозом буду.
Больше Вам скажу, в редких роддомах ребенка сразу после КС перевозят вместе с мамой в ПИТ, а потом из ПИТ также в послерод. палату вместе с мамой, так вот медсестры тоже роняют детей пока их носят маме на кормление или пеленают (переодевают) - и такую историю слышала и тоже не докажешь Так что в данном случае, чтобы следить за всем этим Ваша свекровь должна сначала вместо врачей сама вытащить ребенка из Вашего живота, потом его сама взвесить- измерить-вымыть и ночевать с Вами, вернее с ребенком рядом и следить за всеми действиями врачей. Она так хочет? Лучше себя не накручивать страшилками, зачем Вам беременной это она все рассказывает не знаю .

А Вы под общим наркозом будете делать? Если под спинальным (эпидуральным) будете в сознании на операции, все увидите.
Малыш:) is offline   Цитировать ·