Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее 2***
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2011, 16:36   #5
МЕТАКСА™
Старожил
 
Аватар для МЕТАКСА™
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: На Кубе, ЮЗ
Сообщений: 1 267


Побочки... Продолжение

Цитата:
У меня от редуксина первые дни была устлость ужасная,а потом такая активность появилось и не пропадает,утром как огурчик если ложусь 2 часа ночи,и весь день,хочется бегать )
а работа сидячая ((
Цитата:
так вот и не понимаю чего хочу... то танцевать, то лежать..... колесо видимо действовать начало... муж сказал, что я наркоманкой стану.. таблетку в рот и на диско
Цитата:
мда таблеточка волшебная обычно ребенка спать, а сама за комп... а тут всю квартиру убрала и пропылесосила, и полы намыла (сломанной шваброй!!!), навытерала пыль... даже с цветов пыль стерла.... энерджайзер
Цитата:
На редуксине вообще ничего не было,а вот на Линдаксе поначалу да,и сухость во рту,сердцебиение,смена настроения,но зато похудела на 16 кг за месяц,Редуксин вообще не вставляет,жор ночьной меня преследует каждый вечер,эффекта 0......
Слезла легко,пачка закончилась и все... __________________
Цитата:
Привет, девочки.....
А я за 2 дня обнаружила уже 2 побочки.....
- в туалет бегаю буквально каждые 15 минут...Особенно напряжно это обстоятельство, когда сидишь в машине в пробке....Ей-Богу, хоть подгузники одевай
-а вторая - самая для меня значительная проблема - я за 2 дня стала ТАКОЙ раздражительной, что слов нет.....Меня обозвали "бешеной селёдкой" на работе... Огрызаюсь, срываюсь на всех...Плакать охота...Притом понимаю, что я неправа, ибо повода никто в принципе не дает, а я вот поди ж ты.... Вчера вечером поссорилась вусмерть со своим.... Притом ясно понимала, что Я неправа, но все равно блин.... УЖАС!!!!!

А из плюсов - кушать не хочется совершенно, буквально заставляю себя.....На сладкое - да что там - вообще на еду - смотреть не могу!!!
За 2 дня (взвесилась утром на работе) - минус 1,5 кг... Только пить охота все время...
Цитата:
Девочки, а у меня до смешного дошло, сегодня пятая таблетка Линдаксы, а я до сих пор по большому так и не могу... вот я дождалась побочки. А еще у меня по вечерам ляжки прохладой отдает, что это такое? у меня наверно с головой не впоряде...
Цитата:
Дык хто его знает, где и на что нарвешься!!!! У меня от Линдаксы голова кружилась, а результат -0. А у знакомой на редуксине объемы уходят, а потом, когда пить перестает, обратно дружно возвращаются!!!
Во время КД вес может встать! Не паникуем... Как только КД закончатся, опять будет отвес!
МЕТАКСА™ is offline   Цитировать ·