Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болтология W мам - 11 !
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2011, 23:36   #6567
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
Оль, это devadik ответ был про ыкать....
пока дети плохо говорят, очень легко начинают копировать чужую речь... у нас Санька правильно большинство слов... знаю деток, которые начали заикаться после лого сада...
но нас все равно не взяли.... на следующий год буду ПРОБИВАТЬСЯ ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ!!!!
Ален, ну что там они начинают копировать? Ты моего Саныча не слышала на старте карьеры , Соня же его не копировала. Из Никитиной группы человек 8 ушло в логопедию в 5 лет, остальные-то не стали дизартриками и алаликами. Мифы это все
Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
хочется адекватную сумму... завтра пойду про платные группы в простом саду узнавать....
Полностью частный сад 100пудово не в адекватной цене. Ищи платные группы или оздоровительный сад, он слегка дороже обычного но группы там меньше.

Цитата:
Сообщение от Мама-Лама Посмотреть сообщение
Алён, а ты и про обычные группы спроси, вдруг места выплывут, может заведующая понимающая попадётся. Походи по садам, может получится!
+100% Или в РОНО сразу, если инспектор нормальный, то сама подберет что-то.

Цитата:
Сообщение от Мэй Посмотреть сообщение
Я вот тоже к тому же склоняюсь, тем более, что к окулисту 21 века гораааздо проще записаться.
Его мнение можно выслушать уже после Туманян. Я сегодня к нй записала Соню 3 дня звонков нон-стоп и золотой ключик запись у нас в кармане.

Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
единственная особенность рядом с лейблом форда мандеа) есть лейбл бабушки марикеики.Я бы от такой тачки не отказалась если даром
Значит точно не они. Это фокус без всяких лейблов.
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·