Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Владимир-ясно солнышко)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2011, 01:44
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #157
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


ничего не ест.Первые дни трясло от сосисок и котлет,теперь одно:Я такое не люблю.Бананы и йогурт- вся еда на вечер.Да молоко в любых количествах)В саду обедает прекрасно.На ужин находится уже у меня в группе- ни в какую уговорить.А сегодня взвесили: за 12 дней поправился на 2,5 кг(был 16,стал 18,5 ) и вырос на 2 см.Теперь мы МЕТР!
Перед сном читали и вдруг стал рыдать,что болит голова,стала течь кровь из носика: каждый день течет,а к неврологу только в пятницу попадем.Пустырник снял спазм,уснул более - менее.Когда плачет- внутри все у меня переворачивается,хочется схватить и бежать куда- нибудь,чтоб помогли ему.
В саду первый маленький косяк.Я просила девочек,чтоб рассказывали мне все,я уже дома буду корректировать.Сегодня сказали,что после физкультуры психовал ,не хотел носки одевать.Я в момент рассказа как раз его после сна одевала,чтоб в свою группу забрать.Одеваю носки ,а они даже на половину не лезут и синтетика какая-то жесткая.А у нас другие,из качественного хлопка,широкие( у него большие конечности,как у щенка породистого лапки))))))).Так вот ,эти носки размера на 3 меньше!!!!!Конечно мой мальчик не хотел их одевать,а потом,представляю,как 2 часа до сна мучился: узкие,маленькие,да и нога в них не дышит совсем.
Maxerka is offline   Цитировать ·