Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Просветите про футбол, пожалуйста
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2011, 11:04   #60
Hola!
Активный участник
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
спасибо, но это и так понятно меня интересовала интенсивность тренировок, требования к здоровью и т.п.
Со свойственными мне агрессивностью и неадекватностью, так присущих родителям 652 , хочу заметить, что Вы, как обычно, все переставили с ног на голову. Попытаюсь объяснить:

Amiggo перечислил футбольные школы города с их разбивкой по принадлежности к той или иной группе. Нахождение в группе обусловлено игрой команд школы а в разных возрастных группах на различных турнирах, соревнованиях и т.п.

Далее, футбольные школы города, в зависимости от своей политики, количества желающих и т.д. имеют несколько составов. Первый состав- играет за клуб на турнирах, имеет более интенсивный график тренировок ( с определенного возраста) и второй, третий состав - это все остальные ребята, желающие заниматься футболом. Команды основного состава. как правило, формируются в 9 -10 лет. Свое нахождение в первом составе надо заслужить

Здоровье: с определенного возраста проводится диспансеризация команд ( осмотр). Наверное, там что-то рекомендуют или нет. Но , например нам, наш ортопед, немотря на жуткое плоско-вальгусное искривление стоп, рекомендует и говорит, что физические нагрузки только на пользу.
Hola! is offline   Цитировать ·