Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - У меня тоже есть просьба к собаководам...
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 16:05
ответ для Бананза , на сообщение « Ша будет много букОв У меня бла... »
  #1056
hel.bert
Элита
 
Аватар для hel.bert
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 942


Цитата:
Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
Ша будет много букОв
У меня бла примерно такая же проблема-моя такса на 3 этаже, и взрослый дворянин но размером чуть выше моей- на 2 этаже. он орал всегда, шваркался на мою со щенка- вплоть до 2,5 лет.ессно она стала бояться. В драку она не лезет, просится на руки. Муж пару раз отпихивал ногой этого, даже как-то в угол парадной зажал- кулаком возле морды потрёс.НИФИГА.
Ситуация разрешилась следуюим образом. Наши друзья уезжали, оставили рассела на неделю. Там деффка не тряпка, может и сцепится. Так вот однажды мы выходили с моей и расселом на поводках, спускаемся- а там :БАЦ! эта кобелина, пока хозяйка двери закрывает- он без ничего шваркается на нас.. Подругу моей собаки в пылу он не заметил, а зряяяя. Короче, секундная перепалка, кобелина с визгом у ног хозяйки. Может и Вам попробовать перебить ситуацию?
Дальше ходил аккуратно.
Еще дальше- все решилось само. Хозяйка умерла, собаку родственники усыпили...
Ну когда более-менее равная весовая категория,то понятно. Но мне и такс жалко - отпущу она же им хребты переломает - им много не надо (тем более у одной таксы уже был перелом позвоночника ели восстановили, хотя лапы задние все равно подволакивает). Один раз было: выходим из квартиры, а таксы, похоже пришли с гулянки и им лапы вытирали в предбаннике, естественно без поводков). Зачуяв, что мы вышли, они дружно ломанулись к нам на площадку. Вы бы видели с каким лицом несся следом хозяин. Такая свалка была у нас перед дверью. Свою пришлось поставить на задние лапы, чтоб эту мелочь не затоптала. Вот тоже думаю может зря, раз такой случай выдался.
__________________
Варежке 4 года и 3 месяца
hel.bert is offline   Цитировать ·