Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Москвичи живущие в Питере - Отзовитесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2011, 10:51   #359
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Бустик Посмотреть сообщение
таких озер как в Лен.области нет.Места красивые есть, безусловно.Сам такие знаю, собсно на все праздники туда с дочкой и уезжаю





С работой очень было тяжело.Полгода сидел на шее у жены и родителей, потом нашел работу за копейки в одном из банков, как это ни смешно.На собеседованиях надо мной несколько раз смеялись - то думали что я приехал из деревни ! покорять Питер, то говорили а что будете делать если вас девушка выгонит на улицу и улыбались, то говорили - у вас батенька не фиктивный ли брак (с целью прописаться в Питере), я тогда был очень скромный и спокойный, сейчас понимаю что надо было за такое давать в рожу а теток посылать на х.Короче жизнь про приезду сюда меня прилично потрепала
И только последнее время кое-что более-менее наладилось.Но все равно сложностей много.Мои друзья и одногруппники по институту почти все получают больше меня, но так уж вышло, что карьеру я променял на любофф Тем кто устроился по большому блату (а их большинство- не завидую.Не уверен, что останемся тут навсегда, но кто знает, что будет.По поводу работы сейчас сильно не парюсь (работаю инженером в строительной фирме), в будущем возможно работать не буду совсем, будем недвижимость сдавать и воспитывать детей.
Вот сейчас дилемма у нас - на море ехать всем вместе или мне с одной из дочек к родителям, а жена с другой на море одна.Отпуск то один, и таких ситуаций масса.


ах!
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·