Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Москвичи живущие в Питере - Отзовитесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2011, 11:36   #363
Бустик
Banned
 
Аватар для Бустик
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от Anastaia Посмотреть сообщение
мы живем на берегу финского залива)))) вы видели какая здесь грязюка? половину залива засыпали и бросили это дело, гулять здесь только зимой красиво, когда вся грязь под снегом спрятана а очень жаль......т.к. действительно красота потрясающая
ну что поделать если у власти идиоты, которые не убирают город?я знаю что на ваське, на крестовском свалка вдоль берегов...я имел ввиду пляжи Солнечное, Комарово.Там - чистота.


kurort, что ах?





Цитата:
Сообщение от mama.khomyaka Посмотреть сообщение
ВЫ молодец! И всё у вас получится! Мы сейчас в Москве в похожей ситуации, ехали за зарплатой и перспективой, и вот все зашаталось, закачалось и накренилось.Отвратительное ощущение нестабильности...А в отпуск я бы поехала всей семьей и на море!

Спасибоя кстати в Москве и не работал почти, после армии сразу сюды
в Москве тоже все непросто с работой.Большие деньги зачастую только для своих.Например, меня зовут периодически друзья, на большую зп (и делать то особо не надо ничего, не перетруждаешься) - но все это только для своих.С улицы туда не попасть, пусть у тебя хоть 5 высших.
а по моей специальности планка 40-50 тысяч, работы раз в 5 больше, смысла уезжать и работать в Мск по моей спец.не вижу никакого
Бустик is offline   Цитировать ·