Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫШАСТИКА В 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2011, 12:59
ответ для kso , на сообщение « Дада!:ded: Меняют полис быстро!:ded:... »
  #21640
*VESNA*
Элита
 
Аватар для *VESNA*
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: мой любимый Питер
Сообщений: 2 871


Привет девочки!

Цитата:
Сообщение от Даша_ Посмотреть сообщение
У меня бзик) Сегодня неделя как я знаю, что Б., и вчера первый день как у меня почти ничего не болело, а до этого тянуло спину и живот, так у меня теперь идиотские мысли, что раз ничего не болит, наверное, там что-то не так ))) Девочки, было такое у кого-нибудь?
Даша радуйся что ничего не болит, у многих наоборот - заболело - ой маааамочки А у тебя все не так, перестало болеть - а ты расстроилась

Цитата:
Сообщение от Даша_ Посмотреть сообщение
Девочки, никто не знает - будут и проблемы, если врача вызываешь по новому месту жительства, а полис ОМС выписан на старый?
мою подружку так отчитали по полной программе недавно за это, так что я думаю что это еще и от врача зависит

Цитата:
Сообщение от КотяЯ Посмотреть сообщение
ЧТО ТАМ МЕСЯЦ МЕНЯТЬ???

.
ага вот вот, а мне ДВА месяца меняли просто поменяли его быстро, но курьер до нас ехал так долго , а может и они сами не торопились изначально его поменять .... в итоге я когда хотела ускорить договорилась с нашим отделом кадров что они мне его закажут а я подъеду сам заберу - все будет намного быстрее так

Цитата:
Сообщение от kso Посмотреть сообщение
Как врач может проверить полис, если он пришел к пациенту на дом? Другое дело регистратура...
так вызов то через регистратуру
*VESNA* is offline