Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:))
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2011, 18:55
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #140
Swank
Ветеран
 
Аватар для Swank
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: У трех поросят
Сообщений: 867


Привет, можно и мне к вам.
Пытаюсь довольно часто усовершенствовать себя. Не всегда успешно.
Из личных достижений: решила слегка привести себя в форму (слишком разъелась за время сидения дома). Пока за 5 недель - 8 кг. Решила для себя, что покупаю хорошие кроссовки и на работу буду ходить пешком (она в 5 остановках от дома).
Стоит передо мной 2 трудноразрешаемые проблемы:
1. Работа. Из плюсов: недалеко от дома, адекватный начальник, можно отпроситься когда надо, з/п средняя по городу, теоретически может быть повышена.
Из минусов: серая з/п, минимальный соцпакет и некоторые моменты, которые вытекают из ухода от налогов
В целом с такой работой уже свыклась. Но поиски более лучшей работы не оставляю, т.к. полу-белое существование меня очень напрягает.
2. Появилась мысль отдать ребенка в хороший частный сад. Поскольку он при консульстве, то, соотвественно,основной контингент детей там иностранцы, и обучение ведется по западной методике. Понятно, что это стоит денег, но вот мне хочется для себя уяснить, насколько мои усилия будут оправданны. Сад далеко находится, но есть развозка. Мне придется тоже пойти на курсы изучать язык (сейчас у меня в анамнезе только английский), чтобы с сыном заниматься.
Вот как-то так
Swank is offline   Цитировать ·