Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и кто ходил у нас в СПб?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2011, 23:21
ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
  #212
VOROSHKA
Активный участник
 
Аватар для VOROSHKA
 
Регистрация: 10.10.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 501


Согласна с вышеизложенным мнением, о том, что в Стокмане большая распродажа не самых лучших вещей. Мне показалось, мало что из "распродажного" могло бы быть продано в таком количестве за бОльшую цену.
Кеды Лакоста, или другая обувь которую я успела увидеть никакой прелести из себя не представляет.
Например, мужские футболки Лагерфельд в жестяной коробке - самые простецкие дешевые футболки с "логотип" на рукаве. И все даже если более-менее "брендовое" - самое дешевое по сутииз этих брендов по неадекватной цене.
В общем отличная возможность разгрузить склады. В гастроном не спускалась.

Попутно заглянула в "Окестру" и увидела грандиозную - судя по первоначальным ценникам - распродажу детской обуви SuperFit. Если кому-то интересно - там весьма заметная скидка (например,босоножки первоначально стоили 5800 - теперь 1540, Сапоги с гортексом около 10800 и выше теперь 3500). Нужных мне размеров не оказалось, да и понравилось не многое, но вот совсем детские (примерно, до 28 размера) были очень приличные туфельки-сапожки (ну и тоже, конечно, с "мощными" скидками). Правда, все что есть - есть только в зале, а проходимость там в связи со "стокмановскими днями" большая.
VOROSHKA is offline   Цитировать ·