Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Тушь, помада, тени, пудра... все мне надо очень сразу, кто же вылечит меня!?-2
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2011, 12:36   #71
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


Ольчик, у тебя волосы такие красивые!
Мы, девчонки, всегда придираемся к каждой мелочи в своём облике ))

А у меня сегодня день начался с приключений. Я по утрам хожу на стадион. Иногда бегаю, иногда просто занимаюсь физкультурой на свежем воздухе.
Стадион обнесён решёткой. Раньше много железных палок, из которых состоит решётка, было разогнуто, можно было проскользнуть внутрь между ними. Потом потом там приварили горизонтальные прутья. Затем я нашла большой удобный лаз, о котором мало кто знал - ходила через него. Потом стали просто оставлять дверь стадиона открытой круглые сутки.
Сегодня вышла утречком - все ходы перекрыты. Решила перелезть через верх, как и раньше несколько раз делала.
Решётка у нас такого типа, как на фото, только попроще естественно, с такими же штырями/пиками сверху:


По периметру встречаются промежутки с 2-3-4 удалёнными пиками. Вот там я решила пробраться. Занесла ногу и лихо её опустила.... но раньше, чем надо было - напоролась ногой на соседний штырь . Перебралась-таки на стадион, почти дошла до дорожек, думаю - надо посмотреть, какова царапина. поднимаю штанину, а там полноги в кровище. Я - тем же путём обратно домой. Пока мужественно оказывала себе медицинскую помощь, разглядела рану - вот тут меня и кинуло на 2 часа в рыдания. прям так жалко себя стало! я самой крови не боюсь, но там рана такой глубины, что аж что-то торчит - понятия не имею что, мышца какая-нибудь, наверно... икровь до сих пор немного идёт, хотя уже больше 6 часов прошло.

Ну и поделом мне нефик правила нарушать

А самый прикол, что штаны вообще не порвались )) даже места прокола не вижу. Да здравствует Reebok
Зы Ван is offline   Цитировать ·