Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свекровь-неряха
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2011, 17:29
ответ для len@_len@ , на сообщение « Свекровь-неряха »
  #9
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от len@_len@ Посмотреть сообщение
Девочки, прошу поддержки, а лучше, совета. Живем в 4 комнатной кв. Я, муж и его мама. Она великолепный человек. добрая, мягкая, хорошо ко мне относится. НО!!!! Жуткая неряха. Итак: посуду не моет за собой, после того, как она поела на столе остается хаос. крошки, куча немытой посуды. какие-то банки, какие -то обёртки, что-то пролито. Я всегда убираю, но она опять приходит на кухню и следующая трапеза заканчивается тем же. Пол не моет, пыль не протирает, много вещей раскидано по квартире. Готовит грязно (когда явижу. как она готовит, есть эту еду не хочется). Я в положении, беременность протекает сложно, я еще работаю впятидневку и я от природы чистоплюйка. От грязи и неубранности могу просто заболеть. Постоянно убираю за ней как за маленьким ребенком, она в упор не понимает, что, например, взятую расческу нужно положить на место, аона её может оставить там, где проходит мимо. Как, собственно, и расчесывается где угодно, например, около кухоного стола. Я раздражаюсь. но отношения портить не хочу. Девчонки, у кого какие соображения (прошу прощения за эмоциональность - сегодня заымвала уличные следы в своей комнате).
а жить отдельно? дальше будет хуже
Увлечение is offline   Цитировать ·