Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Планирующие ПЕРВОГО малышастика в 2011 (продолжение)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2011, 18:54
ответ для Даша_ , на сообщение « Спасибо, девочки, успокоили :flower: ... »
  #50
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от *VESNA* Посмотреть сообщение
И мы тоже все хотим обвенчаться, но осенью все отложилось ... а теперь вот и не знаю успеем ли мы ....
Оль если вы раньше нас обвенчаетесь расскажешь как ты все это делала ... посты... диеты и прочее
а что может помешать успеть?
Я на май себе даже выписывала все дни когда венчают))
конечно расскажу что и как раз интересно

Цитата:
Сообщение от КотяЯ Посмотреть сообщение
Всем привет!

Венчание это здорово! а сколько вы в браке?
в феврале была 2ая годовщина

Цитата:
Сообщение от realinka Посмотреть сообщение
считай срок по хгч, примерно будет конечно, но все таки а потом на узи откорректируешь
Цитата:
Сообщение от *VESNA* Посмотреть сообщение
Даш а по-моему срок все равно за верный принимается именно по узи ... во всяком случае мне кажется ПДР более точно смотрят именно по узи а не по м., особенно если эти сроки получаеются разными, ведь на узи гораздо точнее видно как малыш развивается, а по м. - лишь приблизительный расчет ....
у тебя, Даша, конечно по ПДМ сложно ориентироваться да и неверно как-то, вот на узи сходишь там поставят срок, у меня считают по ПДМ, а на узи лишь подтвердили что развитие идет в срок и ПДР как и при расчете от даты ПДМ 13-15 октября

Цитата:
Сообщение от Даша_ Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, успокоили

Кстати, еще вопрос к беременюшкам) Девочки, кто брал справку на работе на легкий труд или пользовался правом на сокращенный рабочий день? Меня вырубает минимум три раза в день, сами понимаете, какой из меня сейчас работник
Я такую справку не спрашивала, мне ее так выдали, она у меня дома так и лежит... Просто думаю, ну сократят мне допустим день на 1 час, каждый день вообще этот час ни туда ни сюда, а в итоге в зп за месяц будет ощутимая потеря. Т.к. ЗП будет расчитываться прямопропорционально отработанному времени. Хотя иногда не можется и хочется пораньше, но я утешаю себя отпусками и тем что немного осталось до декрета
__________________
Осиновка is offline