Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2011, 23:14
ответ для Zavertka , на сообщение « Да они не путают, просто сами такие... »
  #165
MasKa
Элита
 
Аватар для MasKa
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 664


Девочки, всем привет! Для начала поздравляю всех счастливчиков Марие (mishura)- особенные поздравления! Вы такая молодец!

А я к вам за помощью. Наконец-то получили одобрение ипотеки в СПИА (ждали долго). И квартирку нашли, по всему подходит, но там встречка. И что-то я тупить начала: как же нам теперь действовать. Объясните, пожалуйста! Я понимаю так. Мы должны договориться с продавцами, что берем их квартиру. Они нам предоставляют документы по списку банка (кстати, копии или оригиналы просить?). Пока наш банк, потом Сбер и ЖК будут одобрять этот вариант, продавцы ищут встречку, да? А как нам снять квартиру с продажи на это время? заключать предварительный договор и вносить залог? а если банки не одобрят, то что будет с залогом? и еще вопрос: для одобрения сделки мы должны сдать в ЖК договор - то есть мы его должны сдать в наш банк, а они дальше будут его передавать или как? и получается, что кроме предварительного мы должны до подачи документов на одобрение составить основной договор? Совсем запуталась.
__________________
MasKa is offline   Цитировать ·