Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ремонт в студии Шуваловских высот
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2011, 10:30   #27
Марьях Карей
Участник
 
Аватар для Марьях Карей
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Выборгское ш. 17
Сообщений: 144


САНУЗЕЛ
Санузел сразу стал основным камнем преткновения для наших с ГМ обсуждений ремонта. Сначала думали, ломать ли стенку. В итоге сломали, т.к. жить будем вдвоем, и за все время совместного проживания не сталкивались с проблемами очередности посещения данного заведения
Вопрос унитаза решили инсталяцией с открывающимся в плитке присосками люком.
Ванна будет скорей всего такая и куплена, как и вся сантехническая мелочь, в любимце ЛВ -
Афоне. 180на80, т.к. мы большие любители поваляться и поплескаться. И хотя мой ГМ - воинствующий поклонник пространства, здесь мы его значительно съели за счет внушительной ванны.


Тумба тоже должна быть квадратиш 90 см.


Расположение будет следующее: (здесь только стенка еще присутствует, что не правда)


И главным нашим предметом споров стал цвет ванной. Ну страшно мне было решаться на черную ванную комнату. Потолок разве что будет реечный и белый, а все остальное - темное. Правда, плитку нашли на наш вкус шикарную (все тот же керама марацци):


К сожалению, на красивые бордюрчики и вставочки у нас просто не хватит бюджета.
На полу из той же серии


Конечно, мои опасения не безосновательны. Но уж очень меня покорила эта плитка+много белой мебели (ГМ даже утверждает, что плитку-то и видно особо не будет)+много света. Сейчас уже уверена, что это то, что надо. По крайней мере скучно не будет точно
Уже морально готова к Вашим мнениям
__________________
Будь собой! Другие роли уже заняты. (с) Оскар Уайлд.
Марьях Карей is offline   Цитировать ·