Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свадьба в сентябре 2011!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2011, 16:00
ответ для Бякуша , на сообщение « Девочки нужна ваша помощь!!!!!! Всем... »
  #2682
Daralowe
Гость
 
Аватар для Daralowe
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Бякуша Посмотреть сообщение
Девочки нужна ваша помощь!!!!!!

Всем привет! Меня зовут Даша и я стану женой 2 сентября)))))

Не могу определиться с кафе, БЕДА!!!!
80% гостей чуть ли не из одного дома, поэтому хотелось бы поближе к нашему району (красногвардейскому)
Есть 2 варианта

1. Кафе-ресторан Маэстро на новочеркасской
+ хорошие условия, большой банкетный зал, есть курилка отдельная, свой туалет, и свой выход на улицу!
- работают до 22 и час на сборы, наверху детский дом поэтому договориться о продлении никак!!!

2. Кафе Майя на ударников!
+ отличнейшие условия, идут на любые уступки, отдельное здание кроме нас там никого не будет, не смотря на то, что кафе, а не ресторан в общем всё прилично и на стульях чехлы красивые и скатерти и стены не обшарпанные, гуляй хоть до утра,только после 12 заплатить 1000 руб за каждый час, до дома всем минут 5-10 пешком
- боюсь что будет тесно(((( там где-то 50 кв.м. нет ни отдельной курилки,т.е. на улицу выходить, ни места для уединения, у меня будет 45-50 чел, они говорят и 60 рассаживали, но я как-то плохо себе это представляю(((((


Основной вопрос!!!!!!
Как считаете банкет до 22 это нормально?????? Начнется в 16
в общем у меня регистрация рано и мне так даже и лучше чтоб всё в районе 11 вечера уже закончилось,т.к. чувствую устану очень, да перед вторым днём надо выспаться! но боюсь, что самый смак начнется а нам музыку выключат и скажут "собираемся собираемся, не задерживаемся на выходе"(((((((

Мозг уже кипит!!!!хочется уже платье смотреть фотографа выбирать, а себе цель поставила по с БЗ не разберусь ни о чем не думать!

Всем заранее спасибо за советы!!!!
Я считаю, что это нормально! У нас банкет начнётся в 18-00 и до 00-00, но тамада будет до 22-00. Я думаю, что большенство гостей начнёт расходиться после 22-00, кто далеко живёт, у кого дети, а кто просто уже устанет. Мы, кстати, тоже выбрали банкетный зал на Ударников Дарья называется. Там тоже до 22-00 без доплаты, а потом 2000 в час..кажется. Попробуйте этот вариант рассмотреть, там красиво и не дорого
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Daralowe is offline