Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СОС! Ищу сексолога/сексопатолога!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2011, 23:56
ответ для *Леся* , на сообщение « ну знаешь ли, дорогая моя, то, что мы... »
  #3813
Танцующее дерево
Ветеран
 
Аватар для Танцующее дерево
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от Leruska Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос к тем у которых мужья НЕ хотят.
Пожалуйста, ответе мне на вопрос пожалуйста:

1. Полные ли были у вас родительские семьи?
2. Была ли ваша мама лидером?
3. Являетесь ли лидером в своей семье сейчас вы?
4. Как вы ведете себя если вам что то очень-очень нужно, просите, настаиваете, доказываете, убеждаете, аргументируете, т.е. делаете все чтоб было так как вам надо, или отступаете.

И вот что мне в голову пришло, т.е. по сути я занимаю мужскую позицию...
У меня так у одной?
1. Полные
2. Нет
3. Нет (хотя смотря как смотреть: муж - пофигист, а движуху чаще создаю я. Но это скорее не лидерство, а шило в одном месте)
4. Делаю все, чтобы было так, как мне нужно

Цитата:
Сообщение от *Леся* Посмотреть сообщение
ну знаешь ли, дорогая моя, то, что мы все разные и нервная система разная понятно, кто бы спорил. Но вот я зная, что такое то самое "фуагра" ни фига не готова от него отказываться, очень в редких случаях я могу спокойно остаться без своего "фуагра", а зачастую отсутствие "фуагра" мужу боком может выйти, беситься начинаю, да и физически тяжело. Но, к счастью, такой проблемы и нет, он меня "не бросает", у него даже как пунктик "надо о тебе позаботиться".
Ну так я сама такая же Но мы-то говорим в данной ситуации о том, что женщина вообще не знает, что такое оргазм. Ну не знает - и не знает, и не парится по этому поводу.
__________________
здравствуй, дерево!
Танцующее дерево is offline   Цитировать ·