Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2011, 00:49
ответ для nadins , на сообщение « девочки, я пожаловаться.. до сих пор... »
  #564
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от nadins Посмотреть сообщение
девочки, я пожаловаться.. до сих пор (это с 18 марта!!!) нет письма, уже и им писала неоднократно, отвечают, что письмо выслано и т.д. , и ничего при этом не меняется. на почте тоже говорят, что ничего не приходило. Я пытаюсь заново регистрироваться , но сайт отвечает , что письмо выслано..я так понимаю теперь через 45 суток (хотя они уже вот вот настанут) я смогу заново зарегистрироваться с тем же СНИЛС и электр почтой?
Когда у меня две недели не приходило письмо, я по контактному телефону с ними ругалась, и они выслали повторно другой код доступа. Через пару дней первое письмо пришло, а еще через неделю с хвостиком пришло второе. Воспользовалась первым кодом.
Я это к тому, что даже если письмо выслано уже, они могут повторно высылать.
Когда я только регистрировалась на сайте, последним этапом у меня было уведомление на мейл, что письмо с кодом они послали. И что если в течение двух недель не придет, то нажмите, мол, на такую-то ссылку (в тексте письма она была) и сообщите.
Цитата:
Сообщение от Верусик Посмотреть сообщение
мужу месяц шло письмо. почта перепутала индексы и оно туда-сюда ходило.
Да, проблема именно в почте бывает чаще всего. Сами-то работники "госуслуг" высылают, а письма у нас могут идти и долго.
Для примера (не про госуслуги). У знакомой одна московская фирма отправляла в подмосковное Пушкино письмо. В результате когда они через полтора месяца его получили, по коду (письмо было заказным) проследили на сайте Почты России путь того письма. Почта перепутала Пушкино Московской области и наш Пушкин. В результате письмо из московской конторы пошло на московский главпочтампт, оттуда на питерский главпочтампт, оттуда в Пушкин, потом его там никто не забирал, потом разобрались, видать, потом отправили обратно в Москву, потом в Пушкино, потом в нужную контору. Так оно и гуляло.
У нас не от всех адресатов приходят письма, причем люди уверяют, что точно высылали... Даже экспресс-почта ЕМС мне потеряла абсолютно одну отправку (а платилось не два рубля...)
Ольгутка is offline   Цитировать ·