Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гепатит С
Тема: Гепатит С
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2011, 11:16
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #1091
maRusi
Частый гость
 
Аватар для maRusi
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 58


перестаньте, стесняться совсем нечего
а интересно - чем капаетесь?
__________________
Врач, прописывает кучу всего, из всего что я помню на сегодня это гипасол и вроде в прошлом калоли альбумин (а может и не в прошлом). Я пороюсь у меня вроде остались записи.


Спаибо большое! У меня в прошлом году была мед сестра у которой был гепатит В она заразилась и сразуже начала лечение и вылечилась) Но ведь тогда когда я заболела ничего этого не было и даже прививки(
Я когда была беременна вообще старалась по меньше ходить по врачам, что бы они меня не замучали) Поподались дуры которые начинали истерить что я нормального ребенка не рожу, я на них внимания не обращяла. Еще был один момент когда меня на скорой увозили в 16 роддом, врач узнала о диагнозе и так язвительно спросила "оставлять будем?" (((((
Мне не везет с врачами с самого детства(
Я тоже не хожу делать маникюр педикюр тоже боюсь заразить кого нибудь, если иду к стоматологу не своему то обязательно предупреждаю. А насчет друзей.. многие так называемые друзья отвернулись от меня, и когда мне нужна была помощь отвернулись( Но самые верные остались)) и я этому несказанно рада)))
maRusi is offline   Цитировать ·