Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - о. Бали, едем САМИ!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2011, 10:33
ответ для Malutka , на сообщение « Добрый день:) Лангон...ээээ....это... »
  #69
спиди гонщица
Элита
 
Аватар для спиди гонщица
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 2 512


Цитата:
Сообщение от Malutka Посмотреть сообщение
Добрый день Лангон...ээээ....это где-то на полуострове,в районе Нуса Дуа?
Если честно,мне в Нуса не очень понра...отели там неплохие,но очень на туркиш смахивает,так сказать,балийского духа не чувствуется )) да и до Куты далековато... Если на карте посмотреть где конкретно он находится,тогда может что-нить и вспомню
А что за отель в Убуде? Просто там можно и не очень удачно выбрать)) У Вас не в самом городе?Где-нибудь на окраине...у реки?в самом Убуде делать нечего(только что удобнее добираться до всех мест)...а сама фишка Убуда- это релакс спа отели...лучше,если отель будет на склоне реки- и виды обалденные,и тишина....ммм...но это ИМХО.
Доброго утра!!!!
я уж подумала что Вы про нас забыли...

Да, я помню, что Вы писали что в Нуса Дуа не очень, поэтому мы там и не стали бронировать,тем более ценник там.... Мы решили найти такое месторасположение отелей, чтобы было удобно добираться до Куты, до Нуса Дуа (если приспичит хеех!, чтобы можно было сплавать на Лембонган. Лангон он ниже Нуса Дуа, недалеко от моря, до Куты можно доехать, адалековато,но можно! Если на карте смотреть, то там рядом какие то гольф-клубы. Очень теперь надеюсь что там не Туркиш))))

в Убуде после Ваших рассказов захотелось там пожить и погулять))) ничего вообще не знаю про Убуд и что там и как там, поэтому просто забронировали САМЫЙ САМЫЙ дешевый отель. Я не любитель спа-отелей, т.к. знаю себя: больше 1 часа в отеле сидеть не смогу)) обязательно пойду куда-нить гулять!
вот наш отель http://www.agoda.ru/asia/indonesia/b...esort_spa.html
что скажете?
__________________
спиди гонщица is offline   Цитировать ·