Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Роддом № 6 Cнегиревка!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2011, 17:18   #621
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от janu Посмотреть сообщение
А сколько роды на платном будут стоить? Что-то я в топе не нашла. Кто к курсе, подскажите плиз
Цитата:
Сообщение от janu Посмотреть сообщение
Это только роды? А послеродовое пребывание?
У 6 роддома есть сайт, вот прейскурант платных услуг http://roddom6spb.narod.ru/price.txt
Там только вместе: роды с выбранным врачом+послеродовая палата (одно- или двухместная - как повезет или как Вам удобнее будет - в такую и попроситесь, если будет выбор).
Или бесплатно по сертификату деж.врач+ послеродовая палата на общем бесплатном отделении.


Цитата:
Сообщение от СевЛис Посмотреть сообщение
Рассказала невролог в поликлинике: Одна женщина договорилась на платные роды с врачем из 6-го р.д (фамилии не назывались), отдала оговоренную сумму заранее.
Там оплата после родов, если официально через договор, заключенный в роддоме (если ничего не путаю - вроде так девочки писали). Если она до родов заключила устный договор с врачом и заранее отдала деньги - это совершенно другое дело, это личная договоренность.


Цитата:
Сообщение от СевЛис Посмотреть сообщение
Когда начались роды, врач дежурной бригады запихнула ребенка обратно в матку, т.к. врач с которой была договоренность не успевала приехать. Так что решайте сами. У меня слов нет...
Это вообще... Я даже себе представить такое не могу - запихнула обратно ребенка в матку , как это физически осуществить? Могут приостановить роды - схватки, введя лекарства, но не уже лезущего ребенка запихивать обратно Бывает что роды стремительные и врач действительно не успевает приехать, тогда принимает дежурная бригада. Странная история и что-то там недоговорено или не так понято неврологом.
Малыш:) is offline   Цитировать ·