Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2011, 21:32
ответ для @... , на сообщение « кстати, когда я говорила, что "больные... »
  #114
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от любимая женщина Посмотреть сообщение
Нужен разговорный для переговоров, ну и деловая переписка.


Спасибо! Я если честно не знала что подобные клубы существуют
И мне и мне!!!
Я еще в одном месте узнаю, но пока не могу рекомендовать
человека.

Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
а здесь продолжится общение?
я не активна , но топы все читаю. Так как много всего интересного и полезного.

Хотелось бы, чтобы в закрытый клуб не ушли полностью
Никто не собирается уйти. Хотя не хочется получить "информационный инфаркт".

Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
То, что касается КЛУБА.
Чтобы не обмануть ваши ожидания - повторюсь, что начинаем с потребностей, ожиданий и предложений, и уже после я сформирую структуру. Планирую, что полноценно группа начнет функционировать с 3 мая.
Поэтому мне желательно понимать ваши чаяния как можно раньше.

Чтобы еще немного прояснить, для чего, и чтобы не было опасений, что здесь общаться перестанем.Приведу простой пример.
Мы с некоторыми участниками уже достаточно активно совместно посещаем различные полезные мероприятия, это и веселее, и продуктивнее, т.к. мы проще знакомимся с окружающими и т.п.
Трех человек из наших посиделок я привлекла на данный момент в свой образовательный проект по подготовке бизнес-плана собственного бизнеса. И несколько новых друзей из топа меня консультируют заочно, к моему огромному счастью. Поскольку я по независящим от меня причинам лишилась половины участников команды. Что из этого всего реально получится, пока сказать сложно, но то, что все мы получим реальную выгоду в виде новых знаний, навыков и связей с реальными бизнесменами в интересующей нас отрасли - это определенно.
С некоторыми участниками мы обмениваемся ценной информацией, не касающейся поиска работы - контактами хороших специалистов, методиками решения тех или иных задач и пр.

На самом деле, получается, что потенциал огромен, независимо от того, какую должность мы занимаем (директор или начинающий специалист) и в какой компании, работаем ли мы или сидим с детьми, мальчики мы или девочки. Если Вы социально активны или хотите стать социально активным и мы Вам интересны - добро пожаловать

Более того, о том, как будут идти дела в Клубе (встречи и пр.), я буду здесь резюмировать
Тьфу-тьфу-тьфу, Вика, я очень хотела бы, чтобы это все-таки претворилось в жизнь.
ЗЫ -я залезла в стан врага при подготовке плана.

Доктор Шамус, я вам напишу попозже про вашу мечту. Ничего не возможного нет,
я узнала уже.


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
Как-то я надолго выпала из топа. На то были замечательные причины
Я как раз та активная единица,посещающая "тусовки",которые мне много чего дают и считаю их супер мега полезными! Пока еще не знаю к чему КОНКРЕТНО это приведет и какой конкретно РЕЗУЛЬТАТ я получу, но чувствую , что расту, как в интеллектуальном плане,так и в деятельном. А рост,как известно, рано или поздно должен увенчаться ..чем-то..Вот жду чем и обязательно расскажу здесь!
Реально рада тому,что ухватилась за ту линию жизни, в которой присутствуют дискуссионные клубы,встречи, ЛЮДИ_КОТОРЫЕ_МНЕ_ТАК_ПОМОГАЮТ. Не только знаниями ,но и просто морально. Ведь от нашего душевного состояния и просто боевого настроя ох, как много зависит!
Чем шире будет наш круг, тем больше возможностей перед всеми нами откроется...
Как ты??? Закончится стажировка или будет продолжаться?

ЗЫ - не пойдешь 25, будет атата. Такой шанс нельзя упускать.

Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
кстати, когда я говорила, что "больные на всю голову"... не могу сказать, что плохие, просто, забавные. Стараются, но, несколько не в теме того, кто им нужен.
Так я прекрасно понимаю, что для IT - персональщики, это нечто, как и персонал для IT.
Я тебе в личку потом напишу.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·