Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Москвичи живущие в Питере - Отзовитесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2011, 02:11   #392
Бустик
Banned
 
Аватар для Бустик
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
я бы не против была отпуска в 28 дней, если рядом родители, которые бы забирали дочку на дачу, и я бы к ней на выходные приезжала.........а водить тут ее пол-лета в сад, потом отвозить на 3 недели в москву и бежать за ней обратно, потому что в свои 3 года она по мне соскучилась я не могу............блин, все сложно
мне вапще питерское лето не нравится. Июнь всегда почти очень холодный и ветренный......с середины августа лето заканчиваетсятак что 2 месяца не в Питере летом меня устраивает пока))))))муж тоже от нас отдыхает
вообщем пока я сделала вывод, что живущие тут москвички, либо сидят дома с маленькими детьми, либо и потом продолжают многие не работать по разным причинам..........
июнь да, часто прохладный, это реально напрягает.в 2005 году был только теплый июнь за врем что тут живу.под 30 было недели 2.
в прошлом году на все майские уезжал в подмосковье, у нас там было 25 почти все майские праздники, даже 27.в лесу ходили на шашлыки в футболках.Сюда приехал начался июнь, +11 и дождь было недели полторы-2 - это впечатлило...

ну и лето кончается не в середине августа, август часто очень хороший месяц.Запомнилось множество поездок на дачу, прогулок по городу, поездки в Карелию, на пляж в солнечное - все это было в августе.В прошлом году ездили на дачу двое выходных в сентябре - солнечная погода была, даже немного загорал и купался (правда в ледяной воде
Бустик is offline   Цитировать ·