Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2011, 18:38
ответ для murenKa , на сообщение « Ну как вам она как специалист?Я у нее... »
  #573
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от murenKa Посмотреть сообщение
Ну как вам она как специалист?Я у нее на учете состою,хочется впечатлениями поделиться.Первую беременность у Цыганковой наблюдалась, два года назад,ее тут ососбо не хвалят,а я была довольна.Вот и хочется узнать все ли вас устраивает?
А я о Цыганковой только хорошее слышала, наши в доме, кто у нее наблюдался, все хвалят. Вообще, склоняюсь к мнению, что на каждого врача найдется свой пациент. Мне Захарченко поначалу не понравилась, это еще благодаря тому, что начиталась про нее тут на ЛВ. Как про специалиста-гинеколога ничего не могу сказать,я у нее в этом плане не наблюдалась. Иногда, когда сижу на приеме слышу как она пациенток ругает за то, что не лечатся...ну, пока ничего криминального на ее счет приписать не могу Строгая, бескомпромиссная - это да. С другой стороны, есть всегда возможность подтвердить или опровергнуть ее методы лечения и назначения у другого врача на стороне, если что-то не понравится.
Persik is offline   Цитировать ·