Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - :-) СЕРТОЛОВО :-)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2011, 23:52   #14847
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от **Даёшь молодёжь** Посмотреть сообщение
А я сегодня звонила, звонила с трёх телефонов, два мобильника с автодозвоном и обычный дом. тел, и не дозвонилась, поехала в поликлинику смотреть обстановку.....
Сидела там возле кабинета девушка, вроде меня которая тоже не могла дозвониться, мы уже к заведующей собирались идти, что за идиотизм, только 2 часа записи, бред.
Вобщем эта девушка, стоя перед кабинетом заведующей случайно дозвонилась!!!! и мы с ней записались. Но я конечно в шоке, от всего.....ведь номерок можно было взять в любой день, не взял в понедельник можно во вторник и т.д, а тут не дозвонился и всё, жди след. недели..... а если что-то срочное, бежать платно???
Сертолово все же такой маленький городок Эта девушка - моя близкая подруга, она мне сегодня вечером эту историю рассказывала
на счет загрузки телефона.... - трубку снимают не с первого звонка, с каждым общаются не спеша, с чувством, с расстановкой. пока подруга сидела под дверями кабинета и пыталась дозвониться, наслушалась как они разговаривают....

Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, как добраться на общественном до больницы в токсово? Мужа увезли на скорой....
Женя, что случилось?
Добраться можно на электричке с финляндского вокзала, на маршрутке из Девяткино. на счет Просвета не знаю, но если народ говорит - может и правда ездит.
__________________
Dich is offline   Цитировать ·