Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что нам не нравится в развивалках?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2011, 02:22
ответ для leonla , на сообщение « Развивалки »
  #173
Надежда Ва
Активный участник
 
Аватар для Надежда Ва
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от leonla Посмотреть сообщение
Мама, вы о чем? Это развивалки, а не садик. Два раза в неделю, по три часа! Поздно пошли! Мы пошли в 1,7! Там было ИЗО, музыкальное занятие с танцами и бассейн. Ребенок был в восторге! Правда, она всегда любила общество и детей. А в 2,7 детей уже в садик потихонечку начинают водить! Не вводите народ в заблуждение! а в ролевые игры дети играют с рождения. Сперва с мамой, а потом с детками на детской площадке. Или Вы на детскую площадку дете в 5 лет вывели? Насилие над ребенком-это изолирование от детского общества! А развивалки в первую очередь- это контакт детей (ИМХО).
Почитайте учебник "Педагогики"))) о возрастных этапах)

Я писала о другом...там была конкретная ситуация на которую я отреагировала...возможна автор поста не совсем нам полно её описала...но она мне увиделась весьма плачевной(( если бы мой ребёнок в столь раннем возрасте, после перенесённой болезни, боялся остаться без меня, то я прежде всего постаралась бы выяснить точную причину и то, как это можно решить..возможно, обратилась бы к психотерапевту...

Как раз против общения детей я не выступала))
__________________
Ищу третий глаз
Надежда Ва is offline   Цитировать ·