Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб желающих развестись
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2011, 17:33
ответ для нюшкина , на сообщение « Два раза за год ставила вопрос... »
  #7456
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


Цитата:
Сообщение от нюшкина Посмотреть сообщение
Два раза за год ставила вопрос ребром-уходила к маме,но это каждый раз слёзы сопли типа-я изменюсь ,я стану лучше,без денег вы не останетесь-и каждый раз я верю...,дурочка,да?Правда и уходить то мне особо некуда-у мамы комната в коммуналке 17 метров +брат 22 лет там же....,какой то вобщем бред выходит..
а откуда он берет деньги на бытовые нужды?

я вспомнила случай, когда сидела у подруги, у нее тоже не работал МЧ, пришел стрельнуть денег на сигареты. она ему - иди работай...от тыр-пыр, ты ж знаешь, ищу... она дает ему 10 рэ (получает 60 тыров с гаком)) и говрит бери, на сигареты. Он - так я мальборо курю, а оно дороже в 3 раза. Она - иди работай, будешь курить мальборо, а кто не работает, курит арктику. он проворчал что-то типа она будет выиновата в его смерти, но ушел. знает видимо, что спорить бесполезно.. собираемся в кафе с ней сходить, говорю - ты своего Васю-то берешь? она - а у него денег нет говорю - ну что ты так, поделишься, уж сама куплю ему пиво.. (Вася стоит на пороге и слушая это, сияет). Она - денег нет - пускай сидит дома. На проезд у него все равно нет, что ему твое пиво. иди работай, в общем))) пошел, и недели не прошло, нашел какую-то...перебиться)
__________________



- Дорогой....ик.....я пришшла
- Иди туда, где пила!!!
- Алло, девочки!! Скоро приеду, я ОТПРОСИЛАСЬ
-=Valeria=- is offline