Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2011, 17:52
ответ для фейхоа , на сообщение « Ну ваще...:010: Я в наш РД на 38-й... »
  #493
Берёза
Старожил
 
Аватар для Берёза
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Звездная, Пулковская ул.
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение

А в 2-ке еще дороже
-------------
А быстро -это сколько? И почему на ДО легли? И сколько по времени Вы первого рожали?

Нда... у нас тоженадо будет старшую куда-то на время деть Но она не против



Мой сказал, что идет помогать, а не жалеть. Это его решение, я уже не сопротивляюсь.
ЗЫ: Если честно, на первых родах он мне оч помог.
ну там вообще за каждый пук надо платить дополнительно я там 1го рожала.
в 18м подруга около 90 в ноябре заплатила, так что в городе цены совсем, но в Пушкине тоже ИМХО задрали цены, там все-таки совсем не те условия, все весьма скромно в плане быта и кормежки. Но в целом, нормально, главное, что люди в основном хорошие работают, кроме некоторых педиатров

на ДО легла из-за треников, что-то они злые были в этот раз. в 1ю беременность их не было. Они мне очень спать мешали, решили съездить на осмотр, а в приемном сказали, что просто на осмотр низя, либо рожать, либо на ДО. Но я просто к дежурному врачу приехала на осмотр. А на след. день Смирнова дежурила, вечером "посмотрела" и тут-то все и началось. Я пару часов гуляла по коридору, меня всё спать отправляли, а схватки-то были уже настоящие. Ну а потом еще раз посмотрели, а там уже 7-8 см, пузырь прокололи и через полчаса родила. Поэтому я быстренько отказалась от мужа и отд. родзала, т.к. 17 тыс. не лишние. А в первый раз муж со мной был во время схваток. Второй раз уже не так страшно без него было, т.к. уже более-менее знаешь, что к чему...

зы: первого родила через 4 часа после прокола пузыря, а до этого ходила весь день с очень слабыми схватками...
__________________
Берёза is offline   Цитировать ·