Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб желающих развестись
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2011, 19:29   #7460
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


Цитата:
Сообщение от нюшкина Посмотреть сообщение
Ну у нас примерно так и происходит месяца два)),тока к сожалению на него это так не действует как мЧ Вашей подруги((,мой отвечает-нет,значит нет...,а на бытовые нужды .....,на нужды по видимому ему мама(его)иногда выдаёт...,либо перебивается какойнить халтуркой..,но до меня и до нашего сына эти деньги не доходят...
Свекровь мне настоятельно советуте чтоб я терпела-типа это временно,а ты должна быть с ним рядом и в богатстве и в бедности....,а моя мама так не считает...,но я никак не могу своего ребёнка отправить на 17метров жилплощади с тремя взрослыми(((
ну, по поводу жилплощади - это да, без комментариев. А про поводу в богатстве и бедности - знать бы, что это временные трудности и пройдет - то да, перетерпеть, а если понравиться ему...отдыхать не работать, а к хорошему быстро привыкаешь) так что надо все равно прессинг организовать, чтоб он действительно это состояние как временное расценивал. Не кормить его, что ли. Денег в руки не давать ни на что. пускай у свекрови на шее сидит, если ей нравится. Вот и получится - вы с ребенком и отдельно, и не в разводе..
а одежда-обувь?
__________________



- Дорогой....ик.....я пришшла
- Иди туда, где пила!!!
- Алло, девочки!! Скоро приеду, я ОТПРОСИЛАСЬ
-=Valeria=- is offline