Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ДМС в СК "СОГЛАСИЕ" только ОТЗЫВЫ О ВРАЧАХ
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2011, 23:52
ответ для annushka0870 , на сообщение « Девочки, Он-клиник нева - жуткие... »
  #731
Киралина
Ветеран
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от annushka0870 Посмотреть сообщение
Девочки, Он-клиник нева - жуткие шарлотаны!!! Мой муж туда ходил на прием к урологу, так ему сразу же назначили лечение на 25000р., сказав что жене говорить не надо и т.д., у него с собой было 2500р, за эти деньги ему сделали узи, взяли анализ крови на тестестерон и дали две капсулы без названия и без анотации!!! Я была в шоке!!! Что это за лекарства? Кто их делает??? Ходила к ним на разборки, т.к. они ответы узи и крови отдавать не хотели, т.к. мы отказались от их лечения за 25000р. В общем полное нарушение всего чего только можно!!! Их, кстати, в Израиле закрыли уже давно, они пишут, что они израильская клиника. Так что к ним ходить не надо.
+1000 мой заплатил 30 тыр за 2 узи с консультацией уролога и пакет с БАДами,на логичный вопрос-распишите стоимость ваших услуг на эту сумму-было сказано-ну ведь между УЗИ вы пили БАДы,т.е. просходило лечение-это и есть наши услуги...Зашибись,но мужчины к своим прроблемам оочень трепетно относятся,порэтому мой решил не устраивать разборок,а просто попрощался с этими немалыми деньгами.
А проблема,кстати,осталась
Киралина is offline   Цитировать ·